Тема: NBA Часть 3
Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2012, 13:22
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #448 (ПС)
У Майами спад жесткий. И как-то настораживает поболее чем Лэйкерс, потому как все живы и здоровы. Уэйд странно играет в этом сезоне. То 80% с игры за 2 игры, то малоактивен. ЛеБрону больше нравится играть фасилитатором, а не лидером. Изначально он чаще нацелен на пас партнеру на удобную позицию чем атаковать самому. Атакует в основном тогда, когда отрыв или свободная дорожка. Изредка может себе позволить какую-то три бросить. Надо сказать, что пока что ЛеБрон все же в лучшей своей форме. Другое дело, что нестабильность Уэйда и центрящий Бош убивают всю игру.

Сегодня ночью Лэйкерс крупно влетят Нью-Йорку очков 10+, так как из всех возможных защит команда играет только в посте и то 2 четверти. Ни намека на периметр, ни намека на индивидуализм, ни намека на транзишн ди. Вот такие пироги. Д'Энтони не умеет ставить защиту. Вся его защита - это игра в атаке, т.е. забить больше чем соперник.

Вчера долго думал и понял, как лучше сделать. Если Д'Энтони пойдет на риск посадить Газоля на скамейку и устроить ротацию больших в виде Ховард-Хилл в старте, а Джеймисон-Газолька в запасе, то это сможет дать плоды. И в четвертой четверти Газольку можно будет подержать на площадке подольше, потому как он неплохо бросает как штрафные, так и средние броски. А вообще жуть как не хватает отличного ПГ. Дюхон может, но может крайне редко. Тот же Сэшнс по сути.

offline