Показать сообщение отдельно
KC DA ROOKEE
Play IV Keeps
Аватар для KC DA ROOKEE
Сообщения: 509
Регистрация: 04.11.2008
Откуда: притон 14
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 11:24
ВКонтакте
  #1212 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
KC DA ROOKEE Ой между нами говоря, Фанкаделик муть еще та так то. И игруны они еще те, надо сказать. Там больше понтов чем музыки. Ну да хрен с ним. Не гоже отцов целого стиля обсуждать. )))
без ножа просто режешь
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Хоть убей не помню альбрмы Кокаина. Надо скачать послушать, что бы владеть предметом спора ))) Но, что то мне подсказывает, что твое "только один сэмпл", крайне далеко от реальности. Это ты каким способом сделал подсчет? Зная выходки черножопых, я просто уверен что это не так. Др Дрэй, у нас тоже не ебаться композитор был. Великолепную симфонию под нозванием Хроник написал. И до сих пор ведь пиздит во вью, что сэмплами давным давно не пользуется, паразит Короче кину в машину Наркотик, послушаю и отпишу. ЕСТЬ ССЫЛКА? Не уверен что на торрентах есть первый албом.
тут по идее надо тебе скинуть ссылку на некий авторитетный источник, но я хоть убей не помню, откуда эта инфа. может нигеры спиздели, а может и нет, так что придётся тебе самому определять как-то на слух))
http://rusfolder.com/34129723

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Ой давай называть вещи своими именами. Ну ишак он конечно. Не о чем его имя, не только мне, но и всем поклонникам хип-хопа не говорит. Кроме статьи этой, что он сделал, что бы я знал его? Ничего.
что он сделал для хип-хопа в свои годы?))
ну мутил биты и работал с Biz Markie, Devin The Dude, Masta Ace, King T, E-40, Pete Rock, Large Professor, Prince Paul, Lonely Island, Esham, Cage, Danger Mouse, Mr. Lif, Sadat X, Del Tha Funkee Homosapien, Casual, R.A. the Rugged Man, Tame 1, MF Grimm, Tha Liks. вобщем, прямо-таки боец невидимого фронта) сольники какие-то забацал вроде. а так да, какой-то хуй с горы)))

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Ну а дальше в погоне за публикой, привлекалось все больше и больше людей, дабы разнообразить альбом. И доразноообразились до того что, стали создавать не альбомы, а микстейпы. И стало все это не пластинками, а кликами. ((( Теперь чухнулись, а поздняк метаться. Чуваки сидящие на бабле, какать хотели на культуру, в частности те которые сами поднялись с улиц. За что собственно их козлов и не любят. Джей Зи и Дидди, вполне могут себе позволить, выпустить альбом а-ля Смив-Н Вессан и сделать так, что бы он продавался. Но нет. На хуй нужно.Тут ведь сцуко риски есть. Проще протоптанными тропками. Забыли блядво, что их улицы подняли. Забыли что не про Майбахи сами пели, на заре карьеры. У нас дела обстоят примерно так же, только с отставанием по времени. Здесь только начинают думать о том, что начался необратимый процесс, а там это уже поняли. Ну и слвава Богу что здесь не крутится столько денег, и наш мэйнстрим еще находится худо-бедно в реалиях. Ибо звезда он только на сцене, перед школьниками. А в жизни он никто и звать его никак, по большому счету.
он - это кто вообще? мне на отходняках тяжело тебя понять))

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Завязывайте эту демагогию в теме посвященной такой прекрасной группе.
так попроси админов перенести наш диалог сюда например https://www.hip-hop.ru/forum/klassicheskii-hip-hop-90-h-c...-a-369749/


Последний раз редактировалось KC DA ROOKEE, 16 декабря 2012 в 11:38.
offline
Ответить с цитированием