Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #1133 (ПС)
-Цитата от Kazumi Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Kazumi Посмотреть сообщение

ну если пользоваться плагином, который показывает битрейт перед скачиванием, то вконтакте станет еще более универсальным)
вконтакте нет много всякого интересного фанка, соула и вообще редких сэмплов, которых достаточно много на том же трекере. ну и плюс там мп3, а на трекере щас уже преобладает модный и качественный лосслесс. короче говоря, контакт не вариант для поиска сэмплов, как по мне.
не-не, я никак не говорю что контакт это универсальный инструмент. вконтакте можно найти сэмпл, и не найти лучше там 128 kbps, но зато есть название, с которым потом можно пойти на рутрекер. а редкая музыка там конечно не вся, особенно новая редкая, на то и сайт funkysouls например. сам оттуда залил пару релизов вконтакт, которых вконтакте не было, т.к. мне тупо удобно пользоваться вк как плеером. а качать музыку которую не слышал лосслесс и каждый релиз так слушать, то это запаришься качать, теробайтного винта мало будет. да и многим хватает 320ти кбпс
вот про кач-во.. в последнее время плотно подсел на aac. те же 320 mp3 теперь звучат как-то.. хз, сухо чтоль, узко, не знаю, не устраивает теперь..

offline
Ответить с цитированием