Показать сообщение отдельно
AnоniM
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 15:38
  #1498 (ПС)
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
Дело было в школе, в старших классах. В моем классе училась одна девушка, которую звали Евгения. Мне она нравилась, ну как нравилась, я бы хотел ее выебать. На тот момент как раз был переходный возраст, все дела.
Так вот, у этой девушки была очень классная задница, и я подгадал момент, чтобы сфотографировать ее на свой телефон. Короче, в голову пришла идея помастурбировать на это фото в самой школе после уроков. Типа, адреналин, все такое.
В общем, дождался конца последнего урока, подождал пока весь народ рассосется с коридора, и пошел в туалет. Там было две кабинки, обе с прикрытыми дверьми. Прислушавшись, и не услышав никаких посторонних звуков, я проверил нет ли кого в них. Но стоящих ног не обнаружил. Убедившись, что обе кабинки пусты, я зашел в ближнюю и закрыл дверь на защелку. Достал член, достал телефон и начал свое грязное дело. Но толком ничего не получалось, поэтому я начал стимулировать сам себя словами, приговаривая сбивающимся голосом: "Оооооо, Женяяяяяя, даааааааа! Какая же попкаааааа!".
Каким же шоком для меня было, когда я вдруг услышал из соседней кабинки звук хлюпающей воды, методично повторяющийся через каждые 5-6 секунд. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это был звук падающих кусков говна из задницы человека, сидящего в соседней кабинке. В этот момент я обосрался. Конечно, не как мой "товарищ" по кабинке, а в переносном смысле. Я так и стоял, не двигаясь, держа в одной руке телефон, а в другой - свой хуй. Мысли лихорадочно закружились в голове, но ничего толкового в голову не приходило. Я просто находился в ступоре и ничего не мог с этим поделать. Я понял, что не знал, что этот человек был в туалете, потому что он срал, следовательно, залез с ногами на унитаз, ибо кто будет в своем уме садиться на зассанный ободок школьного туалета. Через время, с соседней кабинки послышались звуки шарканья ног, отрывания бумаги и шорох вытирания жопы. Я подумал, что лучшим сейчас будет переждать. Человек вышел из кабинки, помыл руки. "Молодец, следит за собственной гигиеной" - подумал я, - "сейчас это редкость". И после этого человек вышел.
Я начал успокаиваться, решил переждать еще минут 10-15, а позже выйти и мигом покинуть территорию школы. Прождав обозначенное время, я тихо вышел из кабинки и подошел к выходу из туалета. Вокруг была такая тишина, что я слышал свое встревоженное сердцебиение. Я открыл дверь и выглянул в коридор…
В поле зрения никого не было. Я чуть увереннее поддался вперед и вышел из туалета. И собирался было уже спуститься по лестнице к выходу, как из-за угла коридора вышел какой-то парень. Наши глаза встретились. Через долю секунды я заметил как его лицо расплывается в широкой улыбке. Дальше все произошло мгновенно: я, закрыв лицо, тут же пустился в бег по лестнице вниз и выбежал в коридор первого этажа. Школьный охранник тут же крикнул мне, чтоб я не бегал и, кажется, хотел даже меня остановить, но я, ничего не замечая, набрал такую скорость, которой, как мне тогда казалось, позавидовал бы сам Усейн Болт.
Выскочив со школы, я пробежал без остановки еще метров сто, после чего остановился. Чуть успокоившись, я подумал о том, что и хуй с ним, что попал в такую ситуацию, но когда я вспомнил какие слова я говорил при мастурбаци, я вздрогнул. Ведь человек, услышав имя Женя, наверно, в первую очередь думает о парне, верно?
прикинь пацана из соседней кабинке звали Женя

offline
Ответить с цитированием