Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 08:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #574 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
ёбаный овощь,отслуживший пол года,которого до этого 10 лет в школе пиздили,получается,обрёл,какую-никакую,но власть,ты считаешь,это вполне нормально?
овощ никогда еще быком не становился. НИКОГДА. природа такая

Добавлено через 12 минут 7 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
вот скажи чему ты там такому особенному научился чему например при ежедневных тренировках за три месяца нормального адекватного пацана не научишь?
ты думаешь все пацаны нормальные и адекватные там ?)) туда дибилов привозят которые жопу то вытирать не умеют, у нас был в части такой долбаеб ,которого учили мыться и стирать вещи, вот как раз армия и сделала из него ПРИСПОСОБЛЕННОГО К ЖИЗНИ человека ,который по приезду домой сможет выжить без мамы и папы,так что пользы от армии не отнять ,если ты охуенный адекватный здравый пацан то и служба у тебя будет НОРМАЛЬНАЯ, без этих ебанных баек про дедовщину,с дедами ты найдешь общий язык ,и с шакалами и с контрактниками, дадут те младшего сержанта и будешь стадом управлять, ну а остальных попробуют научить быть такими классными как ты , что б на гражданке не пропали

С высока говорят люди, которым думать о завтрашнем дне не нужно, за них все родители делают или сделали ,но блять в России разные социальные группы есть, в армии все они переплитаются и там на равных становится деревенский пацан что коров всю жизнь пас, и городской уникум с высшим образованием ,и хуй его знает кому еще лучше будет там служиться
да все это я понимаю. я к тому веду что армия нужна для того чтобы обучать резевистов по сути. а уж во время обучения им приходится 90% времени чистить картошку, и полы в казармах мыть. и в итоге если я на гражданке занимался спортом, играл регулярно в страйкбол какойнить. то я имею большее представление о тактике и пр. нынешняя армия это просто какой то атавизм. да она нужна. да каждый должен послужить. но не в такой армии.
погуглите ЧИСЛЕННЫЙ СОСТАВ ВС РФ и посмотриет какое процентное соотношение занимают срочники. и если вы считаете что основная нагрузка лежит на их плечах, то нужно задуматься а не до хуя ли у нас генералов и офицеров?
260 к 1000, если кому лень гуглить
Я почему то уверен что в любой стране мира есть волоебные части ,где максимум караул есть для охраны стратегический обьектов ,и есть элитные части. У нас ведь тоже не ВСЕ срочники тупо целый год чистят картошку и моют полы ) Смотря куда попадешь ,если ты весь больной и хромой то какая те нахуй физуха и рукопашный бой? с В3 и поедешь склады охранять. Ну а если здоровый жлоб то пойдет в более элитные войска, где и по физухе его подрочат, да может чему научат. Я был на многих показательных армейских выступлениях, и довольно крутые вещи там ребята срочники вытворяют .Ну а сам поучавствовал во многих операциях по захвату террористов и освобождению заложников, в рамках учений конечно. Группа антитеррор есть помоему во многих частях и вот учение у них вообще в любое время дня и ночи

offline