Показать сообщение отдельно
ze kwaad
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:58
  #1499 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну по логике наваривается то он. а я имею прибыль. (гипотетически, не забываем)

я думал о увольнении долго, но енто ж хуйня. вот ты прикинь. за год енто в худшем случае иномарка, в лучшем хата за мкадом в мск. обоссаная однушка, но хата. вот ты такой добренький приходишь, говоришь "ой бротан, ты хуйло ай яй яй обманывать нельзя ты уволен", а люди так сидят и думают: бля, да он хату купил, а его уволили всего лишь, енто хуйня ж, а не наказание, ну или на крайняк он се сделал финансовую подушку, что может пол года без забот на карибах жить (если не дом там купить), нюхая баксовый кокс и хули? да я лучше ща так же подпизжу, меня уволят, я найду се работенку в маке, но будет у меня счет небольшой, но приятный."

опять же, если зазеваться и вовремя мед с пчел не собрать, то будут большие соблазны после такого с этим медом съебаться далеко (ну подумаешь уволят?!)

опять же тогда нужно искать новых пчел. а в них вкладываться енто не очень весело во всех аспектах и ясен хуй что сразу меда не будет а может и вообще не будет. а если тупо увольнять, то у тебя есть все мазы на проходной двор, ибо бояться не будут.

из наездов то он выкрутиться по хорошему может, а остальные гномики енто затупки большей частью, нихуя не желающие и тока рты разинувшие.

вот и хуй знает чо делать то. и авторитет терять нельзя и как мизантропу мне эстетически симпатично енто умение вертеться и делать из воздуха.
тогда смотри чтобы твой золотой гном не охуевал, а если охуеет пусть возвращает всёёёёё
и да, запасайся вазелином, или бункером в подвале дома

offline