Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 22:35
  #1552 (ПС)
Помнится, года три назад пришел домой со дня рождения пьяный в драбадан. Время - три часа ночи. На автомате поднимаюсь на третий этаж, открываю дверь, захожу в квартиру, гляжу - свет не горит. Вроде как дома никого нет. Я, осознавая, что в квартире один, с порога громко ору КАК ЖЕ ДОМА ЗАЕБИСЬ НАХУЙ БЛЯДЬ, как попало разуваюсь, и иду в свою комнату спать, на ходу пытаясь раздеться Однако мне это до конца не удается, рубашку расстегиваю до самой нижней пуговицы, и забиваю на это дело. С джинсами так же: расстегиваю ремень, спускаю штаны не до конца и тоже забиваю Во таком виде бухаюсь на кровать и засыпаю.
Наутро меня будит моя тогдашняя девушка. Я просыпаюсь, обнаруживаю себя в луже блевотины на кровати. Спрашиваю, что случилось. Оказалось, что я на автомате добрался до ее квартиры, открыл дверь дубликатом ключей, наполовину разделся, и в белой рубашке со спущенными штанами бухнулся на ее кровать на бок, во время сна обблевав половину кровати
Девушка, вроде, все поняла, мы с ней вместе все убрали до прихода родителей, но блджад, так стыдно, когда вспомню

offline
Ответить с цитированием