Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Ллойд Рождественский
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2012, 00:27
  #2467 (ПС)
-Цитата от Наглец Посмотреть сообщение
не считаю птицу боксёром почему то. какой то он пиар ход Кости Цзю или бокса в России
Тоже есть похожие ощущения.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Mr.resister Посмотреть сообщение
Вообще вся эта ситуация меня расстраивает. В Россие нынче покупаются все бои. недавно показывали какие-то поединки, по смешаным вроде точно не помню, тамашние бойцы выступающие за РОССИЮ все победили по решению судей и был один нокаут. Но вот по ощущениям они не хуя не победили, а скорее, даже кое где и проиграли и там где был нокаут уж очень странный он был. Я наблюдал за всем этим и меня не покидало ощущение какого-то пиздеца. масло в огонь ещё подливали комментаторы, которые несли ерись патриотическую. И вот тут же лебедев выписал себе из джунглей неизвестного бойца и побил его. УРА! До этого он избил пенсионера. без мотивации, который всё уже всем доказал и приехал сюда лишь за боблом с намереньем проиграть. Кто следующий? кого подберёт ХРЮНОВ нашему ВЭДЭВЭШНИКУ? Старика? или из Дюсш гондураса боксёра?
По смешаным вообще походу все заранее решено, везут хрен пойми кого. Цирк, решил больше не смотреть эти файтнайтсы и м1.

offline
Ответить с цитированием