Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2012, 00:55
  #2469 (ПС)
-Цитата от Mr.resister Посмотреть сообщение
Вообще вся эта ситуация меня расстраивает. В Россие нынче покупаются все бои. недавно показывали какие-то поединки, по смешаным вроде точно не помню, тамашние бойцы выступающие за РОССИЮ все победили по решению судей и был один нокаут. Но вот по ощущениям они не хуя не победили, а скорее, даже кое где и проиграли и там где был нокаут уж очень странный он был. Я наблюдал за всем этим и меня не покидало ощущение какого-то пиздеца. масло в огонь ещё подливали комментаторы, которые несли ерись патриотическую. И вот тут же лебедев выписал себе из джунглей неизвестного бойца и побил его. УРА! До этого он избил пенсионера. без мотивации, который всё уже всем доказал и приехал сюда лишь за боблом с намереньем проиграть. Кто следующий? кого подберёт ХРЮНОВ нашему ВЭДЭВЭШНИКУ? Старика? или из Дюсш гондураса боксёра?
о когда смотрела как раз думала, что такие в итоге всё равно вылезут) чувак без поражений из колумбии и дружественных стран, для понимающих - это пиздец как опасно, та ещё тёмная лошадка, и неплохая ведь лошадка денису досталась и поймал он чётко и чисто, никак нельзя сказать, что лёг чувак, так ложиться никто не согласится. что, собственно, нужно-то? до этого тони был, и что? тони это мощь и опыт, каких мало.
я конечно сама хрюнова терпеть не могу, но это всё же лучше, чем ситуация с пирогом. а ведь по сути тот же лебедев не сильно по позиции в мировом боксе отличается. кому топовому нужен бой с опасным бьющим чуваком, за который мало заплатят? вот и везут, кого могут найти. не самые ужасные варианты, кстати, а поживём увидим

offline
Ответить с цитированием