Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 00:23
  #2486 (ПС)
не, про цзю вот даже заплюсуюсь, это не самое такое популярное мнение в россии, я стараюсь даже не разжигать и помалкиваю обычно, но раз уж такое дело, то грех не поддержать. боксёр он, конечно, прекрасный, но как человек что-то вот не очень он мне. на деньги, да, падкий уж больно, и по другим случаям и наблюдениям знаю и давно уж косо на него смотрю.
но про лебедева не согласна. раз уж ты тут вбросил грамотно про цзю, то вот получай. мешком сильгадес никак не выглядел. во втором раунде я даже вслух сказала "блятьнукакогохуянуэтожетакаялотереячуваковнебитых изколумбиипривозить!", потому что нормально он выглядел, не пиздите. а что дерётся лебедев в москве, так ну не в колумбию же ехать ему, он в конце концов чемпион мира-то. а что с тони или джонсом не поехал, так кому они там нужны? ни на роя, ни на тони, ни на лебедева в америке не придут и трансляции не купят. а кто-то из тех, на кого придут, со своей стороны совершенно не заинтересован во встрече с тем, кто не поднимет цену, за которую он сможет себя продать, и уж тем более не заинтересован, если чувак не только денег не принесёт, но ещё и свет выключить может запросто. я ж говорю, пирог вот в такой ситуации оказался недавно, вырубил любимчика публики андефитед джейкобса на глаза изумлённой публики, а потом всех зовёт - никто нейдёт, а ведь прекрасный боксёр, талантливейший, а ты вон даже может и не слыхал про такого. ну или вон мескалин. ну щас-то там совсем плохо всё, но это промоутеры мудаки. хрюнов мудак тоже, но те тупые мудаки. по бою же этому я не знаю что вы там углядели, но я на первом повторе даже съёжилась и выдохнула так, у меня не было никаких сомнений в честности нокаута, попал он как надо. тем более третий раунд. экономически невыгодно устраивать договорняк и ко в третьем раунде, ребята.

offline
Ответить с цитированием