Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 01:37
  #1636 (ПС)
Званный ужин,но людей практически не узнаю.вот уже отдаю в лапы какой-то девочке,коробку завёрнутую в подарочную ленту...моё состояние угеренное - я похож на главное героя фильма реквием по мечте,будто пульнул в руку заряд и пришёл на частную вечеринку богатых семей,причём стараюсь перед ними не спалиться.ничего не понимаю,резкие вспышки в глазах - словно обрывки киноплёнки,всю встречу я попиваю кока колу и всматриваюсь в лица,пытаясь хоть что-то понять...в конце концов когда никого не осталась кроме двух людей,узнаю за столом своего давнего друга и его девушку...они мне улыбаются как пиздюки в детском саду.Но улыбка его фрау меня не радует,ведь в прошлом у нас была спонтанная связь о которой не прознал её рыцарь...тут выпив стакан вискаря,я ощущаю помутнение сознания,меня медленно тянет на пол.Твердил сам себе,что готов поклясться ёбаным богом,выпивку налил себе сам да и кресло выглядело внушающие...тут Алёна подходит и нежно шепчет "твоё время пришло,сейчас ты уснёшь".после её слов меня на удивление не волнует смерть,мне жутко страшно от мысли - чем я такое заслужил.пытаюсь у неё спросить,но меня выключает

offline
Ответить с цитированием