Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 02:17
  #1035 (ПС)
Виктор кстати кажется и есть создатель этой темы.
Отсмотрел "Коллекционер".Я думал, что американский хоррор-кинематограф умер и хер бы с ним.Как говорится земля пухом, но не тут то было.Мой больничный вообще позволяет мне отсмотреть за это время массу новинок, к которым я всегда отношусь скептически.Ну так по поводу фильма...ВАУ, ВАУ, ВАУ!Такой жестокости я давно не видел в современном кинематографе за исключением всякого рода трэша когда растягивают задний проход холодным оружием...захотелось сразу посмотреть продолжение и полез на трекеры, но пока только камприп.Если бы не нога может выберусь в кинотеатр подумал я, но после просмотра трейлера на кинопоиске я понял, что нас ждёт сериал по типу "Пила".Вообщем "Коллекционер" умер толком и не начавшись, а узнав, что создателями являются продюсеры и режиссёры этой пресловутой пилы я вообще дико расстроился.Ну что ёбаный клуб, куча жертв, полицейские ищущие девчёнку во втором фильме?Это уже дико попахивает пилой.Ну и по актёрам явно ГГ первой части появится и во втором фильме...или этот Джош Стюарт как я понял и играет самого коллекционера?Вообщем хотелось бы ответов на вопросы.А вопросы будут как много они собираются снять этого говна ещё?Учитывая, что фильм вообщем нихуя у них в кино не окупился и да по продажам дисков он ни разу не золотой наверняка.

offline
Ответить с цитированием