Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 02:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2559 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
ты не веришь в корявость пиратских программ? Я трактую именно про это, про те, что с защитной флешкой почитай ветку ПТ 10.0.3 на рутрекере, сколько там глюков? убеждён?
а отзыв хакеров которые ковыряли код 6-го куба примерно таков: «короче непонятно где код защиты, а где собственные глюки программы...
с компьютером с 1996 года, опыт в этом деле есть и есть сведенья правил игры на рынке софта
Это все замечательно. Только при чем здесь качество звука?
Если есть конкретные проблемы, то их заметно сразу.
И программные баги никогда не обнаруживаются в виде плотного звука на верхах, на уровне защиты звука ВООБЩЕ не существует, и максимум её влияния - жесткий клиппинг после условной величины, в силу чисто математических величин.
И из того факта, что небольшая группа людей не смогла взломать невероятно сложную защиту, сделанную с учетом того, как они же взламывали предыдущую версию, еще ничего не следует, кроме очевидного факта что программа защищена очень хорошо.
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
с компьютером с 1996 года, опыт в этом деле есть и есть сведенья правил игры на рынке софта
Опыта, если честно, не заметно. Потому что опыт выражается как минимум в понимании представления данных в компьютере (нет, схема озу как понимание не катит), а как максимум в осознании того, что любые свои слова подтверждают объективными доказательствами, так как технике на слова пофигу.

Теплость-ламповость винтажных железок измеряется, коэффициенты искажения в цифровых сигналах тоже, а самый простой в измерении параметр, банальный выхлоп секвенсора вдруг почему то стал магически разнообразным и при этом обязательно непроверяемым. В мире, где есть полноценные математические модели ламп не может существовать неизмеренный эффект, да еще и в полностью цифровой системе.

И знаю я эту стандартную отговорку про веру только в свои уши, но кроме них еще, как правило, присутствует разум, который должен подсказывать, что если ты слышишь то, чего не фиксируют другие - это ближе к шизофрении, чем к грэмми.

offline
Ответить с цитированием