Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 08:21
  #374 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
ещё бы я набил ебало тому кто не будет сопротивляться

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
kid21 почему ты такой агрессивный чувак? Давно заметил это
блядь, да мне кажется, ты бы и плюшевому мишке ебло не набил бы

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Достойно
Ты мне порой какого то борзого ПТУшника напоминаешь. По ходу форум это твоя отдушина, бо вроде в жизни так часто никто других не посылает
да мне похуй, Миша, можешь фантазировать по моему поводу сколько тебе угодно.
Мне вот ты абсолютно ничего не напоминаешь, да и никогда я не задумывался об этом. потому что ты для меня какой-то абстрактный хуй из интернета, каких тут сотни, мы с тобой никогда не увидимся скорее всего, а если увидимся - то тогда я уже и буду составлять свое мнение о тебе. а до личной встречи нахуй об этом задумываться.
Да то все понятно, что всем тут на всех похуй, это и не мудрено. Но тем не менее вести себя нормально как бы все равно можно, не посылая через пост на хуй людей и не грубя. Жизнь жизнью, но даже в сети можно держаться достойно, а не как уебан дворовый.
Миша-Миша)) ну ты тут аки исус, бороду уже ебанул себе по красоте, теперь любовь и всепрощение проповедовать начал) иди хоть с обычной паствы начни, куда ты сразу на понтев пилатов замахиваешься

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

не ты просто похож на гопопоплюцаев и это хуёво. сам небось не в восторге когда парни с ксивами так себя ведут в отношении тебя, нэ?

по последним постам ты походу звезда интернета и тебя все знают. пиздец лютый
я тоже к тебе в последние посты заглянул
буквально последний твой пост
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

ахаха. ссанина тебе в рот
и ты мне за фразу "иди поешь говна" выговариваешь,
с товарищем 90+3 у нас долгая конфронтация. я долго старался объяснить ему очевидные вещи которых он не понимал и обвинял меня в зашоренности, после чего я не выдержал.

но я при этом не модератор.

высокое положение накладывает высокую ответственность
с петушком убийцей у меня не менее давная и плодотворная конфронтация. Он захотел меня обоссать, я ему посоветовал поесть говна сходить. Все пиздато.
А то что я модератор нихуя на меня не накладывает, сотни раз вам говорили. я просто убираюсь тут за вами в свободное время, а так я такой же форумщик и не обязан быть тут образцом для подражания, и не мечтай.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
ещё бы я набил ебало тому кто не будет сопротивляться

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
kid21 почему ты такой агрессивный чувак? Давно заметил это
блядь, да мне кажется, ты бы и плюшевому мишке ебло не набил бы

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Достойно
Ты мне порой какого то борзого ПТУшника напоминаешь. По ходу форум это твоя отдушина, бо вроде в жизни так часто никто других не посылает
да мне похуй, Миша, можешь фантазировать по моему поводу сколько тебе угодно.
Мне вот ты абсолютно ничего не напоминаешь, да и никогда я не задумывался об этом. потому что ты для меня какой-то абстрактный хуй из интернета, каких тут сотни, мы с тобой никогда не увидимся скорее всего, а если увидимся - то тогда я уже и буду составлять свое мнение о тебе. а до личной встречи нахуй об этом задумываться.
Приморский Край, Михайловский Район, Новошахтинский, Юбилейная 8, квартира 24... покамись я живу там, приезжай, и возможно я и тебе заряжу в ебальник.
Способы добраться, если ты во Владике, можешь сесть на 530 автобус, он сразу до Новошахтинска моего едет, а так ещё можно доехать до Уссурийска, потом в уссуре сесть на 124 автобус (он так же сразу в НовоШахтинск едет) или на 101, 101 тебя довезёт до Михайловки, а от туда уже ходят микрики до Новошахтинска, а там уже люди помогут пройти до моего дома, у нас люди добрые...

Показать скрытый текст
злобный модератор
да че я, ебнутый в такую даль пиздячить да еще и за пиздюлями. Считай, что я зассал.

offline
Ответить с цитированием