Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 10:17
  #226 (ПС)
-Цитата от MiG29 Посмотреть сообщение
опус пизлдуй из темы тогда раз не нравится ничего. ты свои еле выстраданые куплеты еле высрал по одной строчке записать, и выёбываешься сидишь что для тебя реп что для тебя не реп. кого ебёт вообще? ты один охуенный тут нихуя не в яме сидишь. иди в робсуждение альбома 8-летней давности если тебе там уютно. твоя планка развития там и застряла, бро.
и ведь никто не хотел тут писать что он своё гавно по одной строчке записывал , и я уж молчал что все парни за его спиной подшучивают над ним и в серьез уж его точно никто не воспринимает , проявляли терпение и уважение к участнику альбома , но опус воей жирной жопой так и норовил сесть на хуй своей нелепой писаниной. и я думаю что он всётаки на него присел. человек явно с кучей зависти в нутри и нарушеной гармонией , человек который застрял в прошлом очень плотно и кроме вони от него мало чего можно ожидать , при встречи с ним когда я представился он лишь дебиловато улыбнулся и увёл взгляд в сторону , хотя тут на форуме эта котлета выдавала наикрутейшие подьёбы по поводу моей кошерности и прочего бреда , опомнись жир , спрячь свою завсить , и скажи спасибо что у тебя была возможность напомнить людям о себе на этом релизе. неблагодарный питухъ .

offline
Ответить с цитированием