Показать сообщение отдельно
SkRR!!
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,650
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 05:54
  #1115 (ПС)
посмотрел финал сезона
тоже увидел спойлер. в контакте смотрел картинки и в итоге попал на кадр из финала серии
Показать скрытый текст
так что когда Дебра зашла в этот вагон я уже знал, чем все закончится.
вобще, непонятно почему Лагуэрта туда сама приехала, да и как-то весь план Декстера очень притянут за уши. Лагуэрте не показалось странным, что Эстрадо звонит ей по телефону и просит о помощи.
рассказ почему Доакс начал подозревать Декстера тоже какой-то стремный. уж больно резко он как-то переключился с доброго на злого.
еще непонятна эта упертая уверенность Лагуэрты в вине Декстера, когда, блять, все абсолютно указывает на негра. понятное дело, что это все нужно было для сюжета сериала, но в реальности даже самый упертый баран, наверно, поверил бы, что не Декстер все-таки мясник.
тоже непонятно зачем Дебра стреляла в Лагуэрту. дала бы Декстеру сделать свое дело. теперь, действительно, весь следующий сезон будет мучиться, сопли, слезы и прочеев этой серии еще и отец Декстера кодексом заебывал, и это при том, что Декстер уже под десяток людей убил не по кодексу. о чем говорить, если он отца Ханны убил пару серий ранее не по кодексу.
прикольно, что Ханна выбралась, по-любому, должна себя проявить в 8-ом сезоне

короче, последняя серия понравилась, как обычно напряжение пристствует и все такое. но с другой стороны, как-то и не особо впечатлило.
задел сценаристы на 8-ой сезон сделали

offline
Ответить с цитированием