Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:00
ВКонтакте Live Journal
  #1058 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вообще без понятия.Щас сам ищу старый американский фильм про оборотня-чупакабру.Кажется называется"Другие ипостаси" или "Иные ипостаси".Тоже по НТВ показывали.
был же и просто фильм Чупакабра

Добавлено через 10 минут 11 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Переход вообще-то я имел ввиду в качестве фильм "Синистер", а не "Коллекционер-2".

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Кстати на кинопоиске написано, что у коллекционера есть отсылки к более раннему фильму 1967 года про какую-то слепую женщину, к которой в дом ворвались 3 подростка думая, что у неё есть некий героиновый куст.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Где вы все кстати "Синистер" заценили?
он же на куче торрентов уже присутствует. от русских до америкосовских
Ну так подогрел бы ссылочкой на фильм на наш какой-нибудь трекер.Только в качестве если такое возможно.

Добавлено через 1 час 21 минуту 21 секунду
Походу маэстро решил снять очередной шедевр или как минимум крепко сбитый блокбастер в угоду веяниям.
Напоминает мне по трейлеру что-то в духе третьего Фантазма.А если приглядеть то и самого мистера Ангуса Скримма можно увидеть.Может на волне этого фильма Дон и снимет пятый "Фантазм".И да, но мне одному кажется, что голос за кадром это голос Ангуса Скримма?
http://www.nightmares.ru/?p=25029
РэпперИкс не поленись трейлер посмотреть
не поленился. выглядит любопытно. чувствуется лёгкое расстройство рассудка писавшего это.

Добавлено через 19 минут 36 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Переход вообще-то я имел ввиду в качестве фильм "Синистер", а не "Коллекционер-2".

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Кстати на кинопоиске написано, что у коллекционера есть отсылки к более раннему фильму 1967 года про какую-то слепую женщину, к которой в дом ворвались 3 подростка думая, что у неё есть некий героиновый куст.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Где вы все кстати "Синистер" заценили?
он же на куче торрентов уже присутствует. от русских до америкосовских
Ну так подогрел бы ссылочкой на фильм на наш какой-нибудь трекер.Только в качестве если такое возможно.
пока только двд и рип с него

offline
Ответить с цитированием