Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:18
  #1060 (ПС)
Раньше всё круто было с цитированием, а щас каша выходит.Хз чего так.Может в настройках дело.
РэпперИКс,неа, не "Чупакабра"."Иные ипостаси" же есть фильм Кена Расселла 1980 года.Даже в HD лежит на трекере.Довольно неплохое кино на самом деле.
Ищу фильм.
Некая американская семейка путешествует по Америки или в отпуске или собрались на уик энд.У них кажется ломается машина и они встречают на своём пути с виду не совсем обычную семейку, но вполне казалось бы нормальную и те предлагают им свои услуги в ремонте автомобиля и ночёвки.Во время обеда происходит какой-то казус и всю семейку влице мамы, папы, дочки и сыночков хотят замочить наглухо и жестоко эти уродцы.Дочке удаётся с кем-то сбежать, но её догоняют на автомобиле и убивает некий лысый карлик её спутника каким-то лезвием или бумерангом с расстояния точно в голову.Дочу хватают и держат в заточении, но она потом сбегает и попадает в полицейский участок к местному шерифу.Заходит она такая и что-то видит и начинает бешено орать и на этот моменте идут титры...и всё время пока идут титры не умолкает её противный крик...мне даже хотелось в тот момент взять кухонный тесак и ёбнуть пару раз по экрану ТВ.Как щас помню смотрел в декабре 2004 на канале ТВ-3.Атмосферой и действием напомнил мне оригинальный крэйвеновский "У холмов есть глаза".

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/film/343763/
Чёртов алкоголик.Вот же он.
Смотрел когда-то дохуя его, также как и Полтергейст с "Секретным материалами", но псифактор по-моему самый путёвый был из них
не знаю, сейчас наверное не понравился бы, еслиб пересматривал, а того и гляди, смешным бы показался)
Там серия про зомби говорящих в ночном клубе угарной вышло.Они решили немного разбавить эту научную псевдосерьёзность неким полутрэшем.Ещё помню была жутковатая серия про маленьких зелёных человечков в доме.Серия кажется про динозавра в канализации была довольной приятной.Помнится ещё была серия про сыночка, который выживал свою маму при помощи магнитофона с записями голоса покойного отца и серия про вампира влюблённого в главную героиню сериала.Я его выборочно смотрел, но заставка меня всегда дико радовала.
А вот "Полтергейст" опять же в детстве нравился, но сейчас не пойдёт ибо качал я его однажды и просмотрел пару серий.Вид особняка только радовал.Помню в детстве меня пугала жуткая серия про вампиршу, но хрен его знает как найти эту серию.Только щас отыскал серии "Тени" и "Джерсийский дьявол" в Секртеных материалах.
Кстати на кошмарах хвалят фильм "Пустоши" с тематикой схожей с мифом о дьяволе из Джерси.Вот стянул торрента рипчик щас заценю.

offline
Ответить с цитированием