Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #474 (ПС)
-Цитата от Гарринча Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
Так и есть
я вообще сразу и не понял, где там ваш хвалёный Кендрик был у Дэнни Брауна тоже своеобразно опасный куплет на песне этой, беззубый очень крепкие вещи выдаёт вообще в гостях.
Собственно, что хочу сказать - долго я медлил со своим личным вердиктом относительно этого модного певца, но теперь стало ясно, что он уныл до неприличия и пропадёт в течении последующей пары лет, как некогда популярный (не до такой степени, конечно) мц Валюта.
Ну и вот эта внезапная погоня за трепом стала для меня таким же фейл-событием года, как и массивное козлодрочерство.
каждому конечно своё. но фифти не обладал и не будет обладать такой обоймой технико-идейных ресурсов как у пиздюка ламара. согласен мад сити -это провалившийся эксперимент. но потенциал.он просто чудовищный!.это нельзя отрицать. и вот как раз с точки зрения технически исполнил кендрик очень здраво.ну вот качает и всё. да попсоватый он.леди гага и тд.но ведь и талантлив же. так что думаю пусть проект и не на века но никак не на 2 года.
если говорить о самой песне 1 трэйн,то и ламар и браун и крит на самом высоком уровне отчитались. с сильной натяжкой жорика плоскожопика можно ещё отметить.остальные мимо
Это же надо в одном посте столько ЭПИК ФЭЙЛОВ
1) ага по поводу Карренси уже написали, все перепутал чувак
2) Мад сити ПРОВАЛИВШИЙСЯ? у половины грив он в 10ке (а то и в 3ке) лучших релизов года
3) Попсоватый? Гаги не было на альбоме по итогу (хотя мне кк припев гораздо больше нравится)
4) на 1 Трэйн не упомянуть Крита, которйы выдал наверное лучший свой куплет за год это как то не очень

offline
Ответить с цитированием