Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 21:45
  #1664 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Интеллект и восприятие у всех разные, прикинь. Я в том возрасте и Угрюм-реку читал, и Вечный Зов, и многое другое, чего большинство в жизни не откроет даже.
"Читать" и "понимать" - вещи разные.
Я за годы обучения на филфаке (да и просто по жизни) прочитал оооочень много, поэтому знаю, о чём говорю.
Да на здоровье. Я заметил, что ты склонен всех несогласных считать глупее себя. Время своё тратить больше не стану, с тобой дискутировать бесполезно - ну не можешь ты себе представить, что кто-то Новый Завет в 18 лет способен переварить (как будто там пиздец как глубоко всё спрятано), так что я ещё могу сделать - ровным счётом ничего.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Опять софистика)
Точные науки это совсем другое.
Общечеловеческие/этические принципы, изложенные в новом завете, куда проще понять и осознать мыслящему и задумывающемуся человеку, так как любой нормальный человек так или иначе в своей жизни частично к ним приходит или с ними соприкасается (во всяком случае, с большинством). Не догм, а именно принципов. Особенно те люди, которые не интроверты, не эгоисты, и дружат с причинно-следственной связью.

Ты же, как всегда, всё интерпретировал на свой лад. На здоровье, я выше уже сказал.

offline
Ответить с цитированием