Показать сообщение отдельно
Azov-ded
Очень плохая музыка...!!!
Аватар для Azov-ded
Сообщения: 1,439
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Украина, Донбасс, Мариуполь...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2012, 03:33
  #274 (ПС)
-Цитата от rapplexx Посмотреть сообщение
-Цитата от Azov-ded Посмотреть сообщение
-Цитата от Bros[OurRecords] Посмотреть сообщение

В принципе всё правильно ведь сказал
Нихуя он неправильно сказал. Я ж говорю надо искать алгоритм, исправлять ситуацию, на это можно влиять, рэп не рок, тут текста больше, а значит и действий в следстывии должно быть больше.... Рэп нельзя слышать, его нужно слушать, а вот всякую хуйню слушать противно, поэтому всяких оленей надо выносить..........

Да и Рашка не штаты если на то пошло, смешно сравнивать.
какие действия? ты чушь несёшь)
я вот тумана раньше слушал на баттлах и в 2008-09, а щас что он делает? хуету, но при этом я уважаю его до сих пор, так как это именно для меня щас делает хуиту, а кто то его таким увидел и слушает таким) со всякими попсовыми бичами) но песня класс, а я послушал и выключил, а кто то записал и гоняет в машине. смотри глубже. у каждого свой вкус. я знаю человека, который даёт уроки музыки и в основном классической, он не слушает рэп и не итересуется им, но в машине у него диск Кровостока есть(сына) и он говорит, что когда настроение того требует он включает этот диск и наслаждается историями.
Понимаешь,он кровосток этот не слушает, а слышит, он же восхищается к примеру тем что "ебу я тёлку раком,всё заебись,тут мусоров маски шоу целое я достаю 2 узи и не вынимая хуй из её задницы расстреливаю всех, потом кончаю"... ну такое просто под настроение разве что слушать кому-то но не мне... в американском рэпе это заебись звучит они этому подражают, под это у них слэнг заточен, но мы же можем быть поярче, есть стёб, есть серьёзный рэп, есть всякая дрочь как в демо-музыке (куда я даже перестал заходить тут), просто это всё смешивается и получается хуйня какая-то неразумная, люди у которых всё поделено на рэп в одном смыслеа не в трёх перечисленных выше этого не секут, надо думать вот каксделать чтоб понимали что ли и чтоб всякая хрень не вылазила не запускала культуру....

offline
Ответить с цитированием