-Цитата от Унылый Кот
-Цитата от RapperX
Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Унылый Кот
Поставил, на сони вайос SVE1712F1EB винду 7, оказывается дрова сетевой карты, вайфай и пци подходят только к 8ке. Я думал у них обратная совместипость софта и дров?
Нет в 7ке такой фичи, что бы можно было дрова других платформ ставить? В убунти например виндовские дрова довольно легко ставятся.
пробей производителей и модели нужных устройств по vid pid и ищи на сайтах их производителей, а не на сони.
Хорошая идея. Только не могу нагуглить прогу для установления этих айди, не подскажеш?
Или у винды есть встроенная утилита?
Добавлено через 6 минут 35 секунд
П.С. купил новый куллер на проц - Scythe Katana 4, он намного больше старого , и на мою амд материнку ставится либо винтилятором в верх, либо в низ. Тоесть жар от проца будет дуть либо на блок питания либо на видюху. Видюха 7770, с неплохим обдувом а блок дешевый китайский. какой вариант более разумный.
Материнка довольно малая, все очень близко.
Смоделировать шахт, для отвода горячего потока (можно вообще стенку продырявить и сразу наружу) или это будет лишним?
диспетчер устройств - свойства искомого устройства - сведения - код экземпляра устройства
________
думаю, лучше вверх и вентилятор в корпус на выдув
а ещё лучше переставить в корпус у которого предусмотрен отвод теплого воздуха через верх.