Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 14:44
  #331 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
70 минут простоял в очереди на почте сейчас, но знал за чем стою, поэтому не расстраивался.
Получил CD Наум Блик & Sher Adishi "Антарес 2012"


-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Ну так пусть этим займётся кто-то кто слушает это или кому это интересно, я 4 с лишним года снимал сериал, сейчас проект заморожен. Готовлю новый (Общую базу данных с обложками всех релизов с русским рэпом что выходили с 1991 по наше время), проект опять же не коммерческий, долго строй, но сайт зарегистрирован, после нового года официально его засветим и буду заполнять туда обложки и трек листы, чтобы систематизировать информацию о хип-хопе в стране. Там будет естественно не всё, чего то из полиграфии пока нет в наличии (но я надеюсь в будущем соберём), а что-то не будет вывешено, потому что правообладатель запретил



Ну так мне посещать концерты надоело, как только я перестал употреблять алко и мой алко райдет я перевёл в нал, большинство промоутеров решили что 100евро это за оператора много и я просто перестал посещать концерты, что мне не интересны и слушать там трезвым музыку не реально

А сериал это моя дань прошлому и некий фундамент, которые все кто захотят в будущем смогут ознакомиться. Вот и всё
Почему тебе Валов запретил? Ты же вроде и интервью с ним брал и все дела?
Я с Валовым не снимал никогда интервью. Но недавно мне действительно дали не опубликованное видео интервью взятое в 1998-м году, которое я и вывесил.
http://www.youtube.com/watch?v=YVWibQODUFo

http://www.youtube.com/watch?v=ZIoDME69Lvc


-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
А я ведь только недавно хотел на него напиздеть
Братунь, если есть что сказать, я тебя слушаю внимательно

Был момент который мне не понравился и я хотел выразить протест но с учетом того что это не так важно как для меня так и для тебя я в этом уверен то я решил пропустить этот инцидент !

offline
Ответить с цитированием