Показать сообщение отдельно
Daniil174
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 06:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #1657 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
а ведь совсем недавно пел "Легализуйте ганджубас и планчик лучше "
а щас так яро за ЗОЖ топит.
может еще и поэтому он всем так не нравится
недавно это 3 уже почти 4 года назад ?
он пел просто обычный пацанский рэп. он так же и про занятия спортом тогда пел , в той же песне.
По началу он рэпом вообще по приколу занимался , не серьезно. Но опять же , вот за весь альбом подобная фраза в кол-ве одной штуки. Он не пел песни как он накуривался или бухал.
Потом в его жизни произошли вещи , которые изменили его взгляды во много. Он потерял друзей , тогда он и записал свой 2ой альбом, уже более осмысленный , на определенные вещи его взгляды изменились.
Но вот тебе не хочется вникнуть, узнать почему.

И главное - он начал писать свой рэп , где акцент делался на физическое, умственное и духовное здоровье , тогда когда ЗОЖ не был модным. Он и стал тем кто сделал его модным , или точнее одним из тех. Клип Среди высоток и аллей сделал огромный толчок для популяризации брусьев и турников , только потому что там здоровые ребята занимаются на них. Хотя песня о другом вообще. И в его творчестве про брусья и турники упоминается не больше чем про " легализуйте план ". Но один дурак скажет , другой повторит. А третий подумает и поймет.
а с чего ты взял, что я его осуждаю?
я не считаю его крутым реп-певцом...но в принципе послушать можно...
я как раз и говорил, что не понимаю такую ненависть к нему и просто высказал возможную причину

offline
Ответить с цитированием