Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,571
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 12:00
  #85 (ПС)
-Цитата от Котофей Посмотреть сообщение
Мне, как человеку, который не читал ни рецензии, ни описания к фильму, было трудно понять, почему Захри и врача на судне играет один и тот же актёр, или почему Богом забытый остров поклоняется какой-то официантке. А ведь всё бы ничего, картинка довольно приятная, сбегающие старики порадовали. Вся проблема в том, что ничего не понятно. В кадре какие-то китайцы с опухшими глазами, пидарасы. А вы помните подругу морячка? Блять, откуда ее взяли???
В общем итог таков, что надо всё заранее узнать о сюжете, а при просмотре просто сидеть и всматриваться.
Я вообще на фильм случайно попал,ни хуя про него не читал.Первые 10 минут пиздец какой-то был,потм втянулся и все очень понятно,как бы

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Котофей Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Котофей Посмотреть сообщение

ок, тогда объясни идиоту, почему племя какое-то поклоняется китаёзе? просвяти так сказать
то есть ты даже этого не понял?
эта "китаёза" жила в антиутопическом государстве, тоталитарном.
Китаёза была рабыней общества, надеюсь, ты это заметил, но в один прекрасный момент она вырвалась из этих оков, встретила пацаненка, и они решили совершить революцию, как ты, наверное, понял, она стала первым лидером оппозиции, она пожертвовала собой, чтобы затем всем стало лучше. Аллюзии никакой не замечаешь, дурачок?
т.е. китаёза, ёбаная каким-то узкоглазым с опухшим ебалом, просто невнятно пизданула че то на весь мир и стала богиней. охуеть кинцо а теперь, долбоёбик, объясни, что же общего у врача на судне и Захри, ведь врач сука перс отрицательный, а Захри дохуя какой положительный, а в этом фильме всё ебать как взаимосвязано?
Бля,посмотри лет через 10,в 18 лет все-таки проще понять будет

offline
Ответить с цитированием