Показать сообщение отдельно
shtorm-113
активный пользователь
Сообщения: 9,120
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 17:56
  #304 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Azov-ded Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

ты не прав, кому что в данный момент ближе - тот и будет это слушать, скорее всего, мало найдется именно ценителей, которые будут разбираться в каких-то "малозаметных" различиях.
вот именно что в "данный момент", а надо в будущее смотреть, чтоб быть на шаг впереди других культур, чувак что тоже меня тут цитировал ровно сказал насчёт единиц которые начинают понимать где фальшь, а где тру движение в рэпе т.е. начинают слушать а не слышать, к примеру много "женского рэпа" появилось в последнее время по типу земляка моего Тбили "Она ушла, такая сука, я убился,но бля верю вернётся и т.д." короче такая чушь примерно но те кто начинают такое слушать спрыгивают с туц-туц дискотечных на рифму вот это уже интересней. Рэп - это музыка протеста изначально и задача у неё мир лучше делать, влиять на людей, амбиции серьёзные у этого стиля, похлеще чему рока т.к. эта музыка синоним поэззии которую каждый изучал в школах, искать грань нужно чтоб до слушателя больше тексты доходили хорошие, а всякое дерьмо по типу ак-47 отсекать козе в трещину... Короче как-то так выскажусь....
у каждого стиля музыки немного разные цели и разный контингент слушателя, попади ты с такими мнениями в толпу тех, кто слушает АК 47, Ginex, Басту и прочее - они будут тебе рассказывать, что ты хуйню слушаешь, попади ты в тусовку слушающих хоть Линкин Парк, хоть Киркорова - эти люди скажут, что рэп это говно ебаное, и что нахуй ты его ваще слушаешь. Вот на эту тему правильно сказал Руставели, когда его спросили про то, как он видит ситуацию в современном рэпе и про новых звезд вылезжих, я не помню как точно было, но смысл его слов:"Пусть будут". Вот это верная точка зрения. Каждый идет своей дорогой по-жизни, надо просто выбрать то, к чему у тебя душа лежит и все. А что-то менять, пересаживать всех с Киркорова, Тимати и АК-47 на тру музыку - это дело неблагодарное и толку с него не будет точно. Всех долбоебов не перебьешь, рано или поздно сам сломаешься. А ты живешь, как коммунист какой-то - в утопических фантазиях
cоглашусь

offline
Ответить с цитированием