Показать сообщение отдельно
Xlaka23
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 08:27
  #306 (ПС)
-Цитата от Azov-ded Посмотреть сообщение
-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
? ? ?
Мне например, вполне очевидно, что баттл-рэп несколько исчерпал себя
У лидеров уже не те мощные треки, что были пару лет назад были у других победителей
Да и сам рэп стиль становиться всё попсовей благодаря контакту и даже тем клипам, что поддерживают попсовые телеканалы
Молодежь всё больше ценит подаваемых им как хип-хоп исполнителей всяких Бьянок, Потапа с Настей
Да и на нашем родном сайте не всё благополучно
Были очень перспективные МС, но сегодня их творчество только тянет рэп вниз
И все тупо будут перечислять рэпперков ,которые им не нравятся,вкусовщина...

Добавлено через 11 минут 23 секунды
-Цитата от Azov-ded Посмотреть сообщение

Понимаешь,он кровосток этот не слушает, а слышит, он же восхищается к примеру тем что "ебу я тёлку раком,всё заебись,тут мусоров маски шоу целое я достаю 2 узи и не вынимая хуй из её задницы расстреливаю всех, потом кончаю"... ну такое просто под настроение разве что слушать кому-то но не мне... в американском рэпе это заебись звучит они этому подражают, под это у них слэнг заточен, но мы же можем быть поярче, есть стёб, есть серьёзный рэп, есть всякая дрочь как в демо-музыке (куда я даже перестал заходить тут), просто это всё смешивается и получается хуйня какая-то неразумная, люди у которых всё поделено на рэп в одном смыслеа не в трёх перечисленных выше этого не секут, надо думать вот каксделать чтоб понимали что ли и чтоб всякая хрень не вылазила не запускала культуру....
Чувак,ты о чем?Рэп это не крестик на груди и не Диего Марадона,это стиль музыки.Да,мы его любим,но это не значит,что он должен умещаться в чьи-то рамки.Наоборот,показатель развития это возможность выбора.Тут все очень просто,на примере Лигалайза,в его группе(вконтакте) после выхода XL,стало добавляться множество школоты и т.д. Они считали,что Лига это группа(как Бандэрос),но благодаря интернету услышали D.O.B. и П-13.Уверен, что многие из них увлеклись рэпом и сейчас слушают Окси или Бабана,так что это важная веха развития,кто-то слушает Еминема или Лил Вэйна и начинает увлекаться культурой,кто не увлекается в итоге отсеиваются.И "Многоточие" в начале 2000-ых знали все мои сверсники,это была весьма популярная группа (сейчас,культовая),но разве плохо,что у них были попсовые хиты?Это может кому-то не нравиться,но именно такие трэки как "В жизни так бывает" или "Будущие мамы" привлекают в культуру новых людей.
Нет не согласен т.к. при слове Многоточие сейчас сразу как раз вспоминают только эту песню (которую они более 10 лет не исполняли) ну и ещё щемит в душе тоска, но рэп за последние 10 лет поднялся это факт и повылазили всякие басты, гуфы которым лишь бы бабла срубить, им похуй на идею по сути, чтобы они не говорили, культ секса, наркотиков, насилия правит и в текстах это отображается, вот взять этого тупореза ак-47 ну он же додик полнейший... его ж бля слушают почему-то клеят наклейки на машины, у меня в городе был аншлаг на него, хотя они с максимом на такси уёбывали боясь получить пизды от наших, он такой лох что не передать, а песни его хуже скрипа автобуса ПАЗ когда он скулит останавливается утром на остановке... просто вот таких как он нужно убирать, не давать делать деньги на них носатым, они порочат культуру....
Популярность Гуфа и АК 47 это отражение общего уровня культуры нашего общества. А рэп давно уже не протестует на коммерческом уровне. В тех же Штатах популярные рэпперы читают примерно о том же, о чем Гуф и Баста (ну,кроме чая, они читают про сироп)). Просто,сейчас ты можешь сам решать ,что слушать. А, по поводу АК-47, я лично его не слушаю, не знаю ни одного его трэка, так же как и Гуфа, после Города Дорог практически не слушаю. Так что,хип-хоп так же отражает нынешнее общество,как и современная литература или ток-шоу по телеку. Но,я согласен, у рэпа должна быть миссия или идея,плюс техника,как знак уважения к корням.

offline
Ответить с цитированием