Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 13:46
  #317 (ПС)
больше всего убивает когда любители старой школы начинают говорит что реп уже не тот и что его испортили , причем больше 50% старой школы даже толком в бит попасть не может до сих пор но с гордостью заявляют что реп в этой стране кто то там тянет на дно . самим не смешно?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от прекрат Посмотреть сообщение
-Цитата от Azov-ded Посмотреть сообщение
-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение

И все тупо будут перечислять рэпперков ,которые им не нравятся,вкусовщина...

Добавлено через 11 минут 23 секунды


Чувак,ты о чем?Рэп это не крестик на груди и не Диего Марадона,это стиль музыки.Да,мы его любим,но это не значит,что он должен умещаться в чьи-то рамки.Наоборот,показатель развития это возможность выбора.Тут все очень просто,на примере Лигалайза,в его группе(вконтакте) после выхода XL,стало добавляться множество школоты и т.д. Они считали,что Лига это группа(как Бандэрос),но благодаря интернету услышали D.O.B. и П-13.Уверен, что многие из них увлеклись рэпом и сейчас слушают Окси или Бабана,так что это важная веха развития,кто-то слушает Еминема или Лил Вэйна и начинает увлекаться культурой,кто не увлекается в итоге отсеиваются.И "Многоточие" в начале 2000-ых знали все мои сверсники,это была весьма популярная группа (сейчас,культовая),но разве плохо,что у них были попсовые хиты?Это может кому-то не нравиться,но именно такие трэки как "В жизни так бывает" или "Будущие мамы" привлекают в культуру новых людей.
Нет не согласен т.к. при слове Многоточие сейчас сразу как раз вспоминают только эту песню (которую они более 10 лет не исполняли) ну и ещё щемит в душе тоска, но рэп за последние 10 лет поднялся это факт и повылазили всякие басты, гуфы которым лишь бы бабла срубить, им похуй на идею по сути, чтобы они не говорили, культ секса, наркотиков, насилия правит и в текстах это отображается, вот взять этого тупореза ак-47 ну он же додик полнейший... его ж бля слушают почему-то клеят наклейки на машины, у меня в городе был аншлаг на него, хотя они с максимом на такси уёбывали боясь получить пизды от наших, он такой лох что не передать, а песни его хуже скрипа автобуса ПАЗ когда он скулит останавливается утром на остановке... просто вот таких как он нужно убирать, не давать делать деньги на них носатым, они порочат культуру....
А скажи, в чем ИДЕЯ рэп-музыки? Не в отсутствии ли рамок случаем? И в том, что, блядь, все должны жить дружно и объединяться?! Африка Бамбата не даст спиздить. Рэп - всего лишь выражение твоих мыслей, посредством музыки и стремление достучаться до голов единомышленников. Тут ты можешь не поверить, но есть люди, которые живут как АК47, и есть люди, которые живут как Многоточие, кого ты там еще перечислил... да, бля, народа всякого полно. И чо, ты каждому будешь советовать по определённому образу и подобию сущестовать?! Идеалогически отсеивать неверных?! Секту то хули устраивать, Мария Деви Христос, блядь. Занимайся музыкой, получай с любимого дела деньги и не еби мозги.
полностью поддерживаю тебя , хорошо изложил .



у нас многим исполнителям мешает их мудаковатость только , все же любят себя посветить и по началу хотят чтобы их обсудили , хотят известности , а потом жалеют и многих опубликованных видео , об многих необдуманных фразах в интервью и прочим делам , надеюсь ты понял о чем я . вот по моему это и тянет реп на дно. ИМХО .

offline
Ответить с цитированием