-Цитата от KpokoguJI
Все правильно Иванъ сказал, поддерживаю, ибо, если ты не в курсе с 2008-2009 гг. началась популяризация дворового спорта (турники брусья) - найди первые видео Михаила Баратова. Основой послужил ghetto workout и gimbar, уже в 9-ом набрали нормально оборотов эти движения, а Маваши просто подхватил волну, вот и все. Правильно это или нет - не нам судить, но я всегда "за" дворовой спорт, т.к. занимался ещё до моды до него, хотя мало кто верит, считая конъюнктурой
ты ваще его альбом слушал ? при чем там брусья и турники ? я же сказал что брусья и турники мелькали в клипе Среди высоток и аллей. Он даже про ЗОЖ то толком не читал. Да есть пару треков где акцент делается на анти наркотические темы , темы занятия спортом. Но большинство его песен это просто пацанский рэп про пацанскую жизнь.
ОН В АЛЬБОМАХ ПРО БРУСЬЯ И ТУРНИКИ НЕ ЧИТАЛ ! Может быть фразы какие то проскакивали в соотношении 1 на 10 песен. Но я так и не припомню даже.
Миша не убил никакого движения. Просто это нормальное следствие когда что то очень популярное находит много как сторонников так и противников.
Да и какие 2008-2009 год ? Я на брусьях и турниках занимаюсь лет с 14-15 регулярно летом. И вот могу сказать что в 2008-2009 мало кто занимался в сравнении с тем сколько людей занимаются в последние пару лет.