Показать сообщение отдельно
Epix
www.BlanqBeatz.com
Аватар для Epix
Сообщения: 234
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 13:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #4094 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение

ты вроде фотки кидал. тебе бы подставки, стол чуть вперед и ближе к двери. вот окно завешенное это гуд, а дверь стеклянная - хреново. бетонные стены плохо, а стеклянные поверхности еще хуже..
по идее у тебя же с подставками можно будет организовать треугольник полтора-два метра?
спасибо
а панели звукопоглащающие стоит ли за мониторами ставить? и на каком расстоянии от стены примерно должны мониторы стоять? 30-40см?
и стоечки железные или достаточно вот таких подстилок http://pop-music.ru/catalog.php?id=888880014265 ?
для тех, где фазоинвертер спереди, достаточно 30-40 см. но если на всю не гоняешь, то можно ближе. подкладки или стойки решай сам. я бы на стойки не тратился, если есть место на том же столе. хотя есть хреновые стойки, есть хреновые подкладки.
Кстати купил эти подкладки под мониторы, хотя у меня мониторы итак стоят на стойках, но ничего не измнилось, все равно вибрация идет по стойке...
Проблема в том что у меня резонирует 130 Гц, именно на этих частотах отчетливо чуствуется вибрация если рукой коснуться стоек...Как избавится от этого? 120-140 Гц просто выперает

offline
Ответить с цитированием