Показать сообщение отдельно
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 07:31
  #618 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
мужики, кто служил, такой вопрос.

друг ушел в конце ноября в армию, щас лежит с пневмонией уже в госпитале и иногда звонить. сегодня позвонил и спрашивал за статью тоска по дому. я спросонья нихуя не понял, обещал загуглить и щас смотрю, что это статья по которой могут из армии комиссовать.

дело в том, что это не тот человек, который заныл бы реально из-за тоски по дому, так что скорее всего дело в другом, от чего-то другого он так хочет вырваться оттуда. стоит вообще ему пытаться пользоваться этой статьей? какие могут быть последствия?
я не из РФ , а из РК
так у нас такая же хуйня , пацанов много кого домой отправили по этой статье, а по этой статье комиссуют только из госпиталя отделения психиатрии, военные психи там не обязательно шизофреники, там вот как раз отказники и тоскующие по дому
так пишут не потому что ты без настроения будешь ходить и говорить мол бля по дому тоска, а потому что будешь постоянно косить и говорить что чтото болит у тебя, постоянно обращаться в санчасть.
если тебе ставят в военный билет "негоден к строевой службе в мирное время" статья номер 17 неадаптация к военной жизни или тоска по дому,то через год её снимают как я слышал(это всего лишь слух) приезжаешь в госпиталь, встаёшь на осмотр(осмотр длиться месяц) и тебе снимают в военном билете по новому пишут, это смотря зачем ему военный билет.
а так самому не стыдно домой будет прийти и сказать бля я недослужил, взял мяч хуячь как говориться
хуй год пролетит быстро на самом деле
я сам дембельнулся в ноябре месяц назад
да я говорю, он не из тех, кто чисто потому что адаптироваться не может так заноет. явно дело в чем-то другом. может пиздят совсем уж люто, может еще че.
ну раз пиздят люто и ты говоришь он не тот кто заднюю включает
дело как раз таки в том что там пиздят люто (именно когда молодой и именно в госпитале) плюс там режим и вся хуйня военная, это пиздец на каждого по своему влияет, на гражданке ты один человек а там многие маску одевают

offline