Показать сообщение отдельно
Rage
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,758
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2012, 20:33
  #2967 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У меня сегодня возникла такая проблема. Мышь живет своей жизнью, печатаю, к примеру что-нибудь, у меня сами по себе открываются контекстные меню, всячески мешают работе и т.д, при работе в интернете, при клике для перехода на следующую страницу тоже какая-то хрень творится, либо вообще вкладка закрывается, либо на главную выбрасывает. Иногда она тупо перестает реагировать минуты на 2-3. Мышь менял - не помогло, подключал в другие порты юсби, все так же. Что странно тачпад, также себя ведет.
Сканировал, было 4 вируса, удалил - ноль эффекта.
Пробовал восстановить систему - происходит сбой.
Клавиатура работает нормально.
Переустанавливать виндовс не хочу, так как не уверен, что это решит мой вопрос.
Система у меня 7-ка, домашняя расширенная.
Механических неполадок быть не может, так как на ноут, я ничего не проливал. Единственное, что за день до этого ада, клаву протирал от пыли салфеткой влажной.
Буду очень сильно благодарен, если кто-либо знает как решить этот вопрос, так как все мои познания в области компьютеров закончились, а хакерские форумы не дали ответа.
вообще напоминает залитый тачпад

offline