-Цитата от Энем
-Цитата от AirMisha
Финкеръ
Слова по поводу одинаковости потенциала считаю не верными, если даже говорить чисто об умственном аспекте. Да и к тому же вернее всего судить не о наличии каких то там потенциалов, а просто по факту наличия и величины. То, что кто то обладает потенциалом но на деле валенок- никого не ебет.
Не могут люди обладать одинаковым потенциалом в изучении наук. У людей разная восприимчивость, к всякого рода информации, хотя бы это уже исключает умственную равность. Есть ведь люди с напрочь окостеневшим мозгом.
все зависит от желания и стремления человека к чему-либо
У тебя мания величия.
Добавлено через 1 день 11 часов
Пацанва, как вы считаете, желания и мысли которые усиливаются алкоголем это инстинктивное желание, очищенное от рациональных рамок или это помутнение и искажение.
Я вот сейчас бухой, и мысли крутятся вокруг одной вещи которой я в трезвмом состоянии придаю немного меньше важности. По крайней мере мне так кажется.
Как вы думаете, стоит рассмытривать это как скрытое желание, на уровне подсознания? Или это была бы не верная интерпритация?