Показать сообщение отдельно
Лёша Памп
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 18:31
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #1773 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

чо-та ты раньше пооблизывать любил, а щас выебуриваешь, вот где фэйспалм
да раньше ты норм рэп делал , вот и благодарочку всегда отписывал, на мой взгляд если не пишется лучше вообще не писать имхо , как то на варшавке тебя в метро видел ты в весе норм поднабрал
окей) зайдём с другой стороны. если не пишется, лучше не писать, согласен. это ты конкретно про какие мои творения?
c типси фит не понравился тока, а так ни чего нового то уже давно не слышно лично от тебя, с гуфом фиток ну так на уровне, сам гуф там не о чём зачитал, да и вообще кроме первого альбома Лёхи больше не чего и не слушается из его новых тем , я не хочу чтобы ты подумал что я один из мудаков которые пиздаболят на человека мол раньше слушал его заебись треки были потом повзрослел артист мудак всё что он пишет гавно, не хуя не так все твои батл треки у меня частенько играют, по лирике я пиздец скучаю по той осенней ) , просто например если слим на уровне как ебашил так и ебашит я его одного и слушаю можно сказать щас ну константу ещё Луперкаля , чемо надеюсь тоже альбом выпустит достойный , ну и джино жду , 04 юнит жду так как их туса израиль тоже хуета кроме Эла слушать кого то даже не тянет, я решил всё же свои муз интересы рассписать , а то ты можешь подумать что я мудаков каких - то слушаю и гоню на норм пацанов

offline
Ответить с цитированием