Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,390
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 19:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2351 (ПС)
-Цитата от Slava_Quel Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava_Quel Посмотреть сообщение
не удивился почему-то, что ты кинул цитату олд скула, олд потихоньку сдувается и уже пытается пиарится как может за счет популярный исполнителей, представляющих новую школу, пример с легендами и xаем тому подтверждение.
аааа блять

Конфликт вообще-то начал Хай
бля рука плотно прилегла ко лбу, подними инфу умник, и иди собери портфель
Руку свою приложи к хую чтобы вздрочнуть на кумира. То что я негативно отношусь к нему, еще не значит, что я его хейтер
Хуйню несешь. Для начала разъясни мне, почему, как, каким макором Джонибой сможет заменить ныне действующих главных лиц русрэпа? Чем он лучше их? Для примера тебе такие извстные певцы рэпа как Гуф, Баста, Центр, Слим, Птаха, 25/17. Пока что его стиль - это песенки для ванильных малолеток. Причем больше пародия на Эминема. Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, и некоторым закатывают песенки о наркоманских буднях, некоторым о том как телки всю жизнь нахуй шлют, но обоснуй свои доводы, в том что Джони будущий номер 1 в рэпе. М ало просто быть его фанатом. Плюс назови мне хоть одного фаната русского Эминема, которому больше 18 лет. Рэп - это не только музыка для малолеток.
Про Хая вообще пиздец. Убил просто. Дохуя кто хуесосит других исполнителей, и дохуя кто из оскорбленных кладет хуй на хейтеров. Хай клюнул на тупую провокацию, как 15-летний.
-Цитата от Реальный кукс Посмотреть сообщение
лол, олени с серыми никами в теме устроили войну, каста и центр против джонибибера, говно против фекалий
бибероджастин постоянно пытается рифмовать на дабл-триплраймы, при этом имея скудный словарный запас, примерно так в 100-200 раз хуже, чем у окси или луперкаца, поэтому коверкает слова и ебануто строит предложения, всё это звучит крайне глупо
плюс притянутые за уши еврейские шутки, которые он зовёт пунчлиниями, и постоянные закосы под эминема - всё это в совокупности даёт бездарного реперка с претензией на "техничность"
Заебись сказал, к слову

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava_Quel Посмотреть сообщение
не удивился почему-то, что ты кинул цитату олд скула, олд потихоньку сдувается и уже пытается пиарится как может за счет популярный исполнителей, представляющих новую школу, пример с легендами и xаем тому подтверждение.
аааа блять

Конфликт вообще-то начал Хай
НА АРЕНЕ реп ГУРУ.Опасно,опасно
У ЛП язык длинный,хуйню всякую говорить,а потом на малолетних выебываться.
У Хая язы длинный чтобы жопу лизать,но он за свое ГАНГСТА-РЭП вывез,как смог
Спасибо за столь лестный отзыв, но я как и ты высказываю лишь свое мнение по данному исполнителю. Извини если оскорбил твои вкусы и предпочтения.

offline
Ответить с цитированием