Показать сообщение отдельно
Kokrash
новый пользователь
Сообщения: 200
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2013, 08:00
  #2601 (ПС)
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение
-Цитата от Кокраш Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Если честно поражает такое поведение, тебе вообще не интересно было на трек щелкнуть Виден же значок папки
Щелкни на иконку и она развернется
О-о-о, спасибо большое!!! А я полчаса ломал голову, уже нервничать начал а тут все оказывается легко и просто С меня балон 2,25

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение

ну я в кубе не пишу, но папки юзаю, ВСЕГДА ! когда с акая сливаю секвенции. например сек 1 ( папка там столько то дорог ) сек 2 папка ( там столько то дорог )
экономия месте но вот чтоб блять не дадумать тыкнуть на кнопочку ) но уже успеть на форум напечатать, это конечно мастером быть надо
Дружище, ну зачем ты так? Я же в нуэндо почти не работал и никогда не сталкивался с папками Пусть технически не подкован, зато в других прогах шарю и делаю качественные песенки, вот, послушай ))) - https://soundcloud.com/kokrash/anthill-sarang-feat-nae-hee
тебя щас забанят за такой черный пеар ма фака нигер

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Кокраш Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Если честно поражает такое поведение, тебе вообще не интересно было на трек щелкнуть Виден же значок папки
Щелкни на иконку и она развернется
О-о-о, спасибо большое!!! А я полчаса ломал голову, уже нервничать начал а тут все оказывается легко и просто С меня балон 2,25

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение

ну я в кубе не пишу, но папки юзаю, ВСЕГДА ! когда с акая сливаю секвенции. например сек 1 ( папка там столько то дорог ) сек 2 папка ( там столько то дорог )
экономия месте но вот чтоб блять не дадумать тыкнуть на кнопочку ) но уже успеть на форум напечатать, это конечно мастером быть надо
Дружище, ну зачем ты так? Я же в нуэндо почти не работал и никогда не сталкивался с папками Пусть технически не подкован, зато в других прогах шарю и делаю качественные песенки, вот, послушай ))) - https://soundcloud.com/kokrash/anthill-sarang-feat-nae-hee
что то твой пост, мне цыган напомнил, " дай ручку погадаю, вобще мы не местные , а можно у вас пожить, да нет же смотри на руке счастье будет " ниче личного !!!
Упс! Извиняюсь, больше не буду ))) Всем Peace! До связи... )

offline
Ответить с цитированием