Показать сообщение отдельно
Kazumi
новый пользователь
Аватар для Kazumi
Сообщения: 227
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2013, 14:19
  #2606 (ПС)
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение
-Цитата от Kazumi Посмотреть сообщение
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение

ровно как и твое ебло после солярия
не дуйся малыш, не хотел обидеть чуйства или задеть, тональные мази разных производителей
я теперь даже не знаю какой комплекс хуже, когда прячешь еблет за тонаком или за эмписи)
я не знаю, как принято общаться в твоих кругах жолудиных, но мое лицо открыто, и без тонального крема, и прически попугая для моды. а фотграфироваться конечно лучше с мпц в руках, чем с надутыми губами в тональном креме , и нежной маечкой.
а то что ты попытался высмеять парня, что он из Якутии и что он Якут, так вот мальчик, в рот тут тебя ебали, с твоей пидорской расовой ненавистью. И кстати, парад геев в питере запретили например на 100 лет , так что подвязывай с написанием саунт треков
ты чо в конец тупой? ты своё ебло прячешь то за мпц, то за мпд, то очки, то мобильник. я уж хз чо ты увидел нежного в моей майке, или губы дутые, которые я не дул, они у меня такого размера и формы. да, у меня внешность смазливая, но я себе че, выбирал чтоли? или вот ты стесняешься на аву ебло выставить, лучше чтоли? и парня я не высмеивал. с таким успехом можно здесь каждого уличить в рассизме к неграм

offline
Ответить с цитированием