Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 16:13
  #1684 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
народ дайте ссылки на какие нибудь грамотные сборники ударных...в нете смотришь там какой нибудь андеграунд драм китс невьебаца а там гавно и залупа какая то....какие нить пиздатые кто нить может подкинуть,чтоб внатуре хип хап грамотный был????
у меня для тебя плохие новости

-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
на ссд ставится винда и проги для которых важна скорость работы, на хдд уже сливается разная инфа, где скорость работы не существена, это так, для информации
ну та же омнисфера не залезет уже. контактовские няшные библы. да и я вот тупо ночью пол харда на другие пол харда перекидывал, ушла вся ночь. с ссд такой хуйни бы не было. либо я чего-то не совсем понимаю, либо для музыки по факту все на ссд нужно.

-
У меня знакомый разрабатывает систему умный дом, крутая штука, только это большой брат в твоей маленькой экосистеме, а я такое не люблю.
ну если он сам разработчик, то чо очковать то. а аще я тоже параноик.

-
Я думаю лаптоп подразумивает не много другое. Зачем цеплятся за старое говно, которое не будет работать лучше на новом железе, когда всё тоже самое отлично работает на более новых системах + добавляет всякие ништяки.
ну енто если у тебя новое железо, об этом я уже писал, что у норм ребят на новых компах семерки. я вот не понимаю тех, у кого та еще срань из прошлого столетия, а они все с семерок на восьмерки скачут, как шлюшки по членам.


-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
Порекомендуйте пожалуйста вст синтезаторов хороших
да они все по-моему заебатые.

offline