-Цитата от Джиджиэс
-Цитата от D<u>RON
-Цитата от dozz
Это твоё субъективное мнение. Почему-то читая форум fifasoccerа не помню, чтобы там кто-то утверждал, что Феллайни лучший опорник АПЛ. Тиоте вот хвалили из недорогих. Мне лично опорный с пейсом 72 кажется слишком медленным. У меня даже центральные защитники и то быстрее были в команде, Кабуль тот же. Просто часто приходится против забросов и бегунков, вроде Волькота играть, поэтому предпочитаю более менее скоростных оборонцев.
а причем тут опорный полузащитник при забросах? там обычно последний защитник уже остается один в один с чувачком наподобие уолкота
Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Джиджиэс
тебе выше профиль Туре кинули, который по цифрам ебет Феллайни именно в игровой базе данных, так что, бротюнь, кроме твоего мнения, сомнительного по авторитету, твоя позиция в данном споре ничем не подкреплена.
мне поебать например что он там по цифрам делает, оке?
охуенно съезжаешь

схуяли я сьезжаю? я писал уже, что я играл и тем и другим в одной и той же команде, для меня феллайини показался лучше. а цифорки меня не особо интересуют