Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 22:02
  #4058 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Жека DAmien Посмотреть сообщение
Я не собираюсь разводить , говорю как есть пока за свои слова он не ответить , он останеться таким же во многих шлазах . Как эмси к нему вопросов нет, все заебок . Как человек , да тут он уже сам затупил , дал повод . И это свои рошатые смайлы , засунь себе в пинал , не делай вида .
перед тобой чтоле он отвечать должен ? и какой он просто пацан ?
по твоей логике баста давно должен харакири сделать
мне интересно за что он воще отвечать должен . Типок какой то вообще забавный.и на тролинг не похоже.слишком не то чтобы толсто или тонко, а дичайше тупо.

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от Жека DAmien Посмотреть сообщение
Я не собираюсь разводить , говорю как есть пока за свои слова он не ответить , он останеться таким же во многих шлазах . Как эмси к нему вопросов нет, все заебок . Как человек , да тут он уже сам затупил , дал повод . И это свои рошатые смайлы , засунь себе в пинал , не делай вида .
в пинал это типо ты меня за школьника принял друх у меня в профайле возвраст написан , плюс школьники в душе не ебут кто такой Лига, а если и знают то по клипу будущие мамы. я всегда трубил с таких людей, стоит записать два клубных трека, это я про бм и на переиздании то что был с каким то хреном, то сразу чел идет нахер, он продался он ни о чем и прочее а если какой нить гуф читает бредятину типо , я вышел посмотрел в окно , дунул, подумал что 7 это как 6 но один выше, то он ахуенен . и опять же, как человек он затупил, в чем раскрой нам секреты или ты про то что он с шеффом посрался, тут уж извини шефф в том вопросе сам мудак , Лига конечно с одной стороны тоже хорош, в тихую срулил в прагу, но не на дохуя, плюс хз какие причины на это есть, но в залупу шефф первым пошел.
XL весь от начала до конца записан с одной целью - хорошо заработать, не более и не менее того.

offline