Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 22:35
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #23 (ПС)
ну что ты несёш непоиму. тут никто нерад этому альбому, но факт остаёться фактом все концерты продаёт на ура, все саиты сцуться, куча любителей дабстепоипрочей хуеты очень рады. интернет и СА фаны это не одна иденственная тема тут, иди мордокнигу его почитай, каждый высер идёт на ура, и только 1 из 10 вырожает недовольство и письками обкладывает. вобщим несмотря ни на что Лари на волне, и эта хуета востребованна. так что я невижу смысла дальше себе ибать мосцк, альбом будет hate it or love it. и причём тут альбом саипресс хилла ? они уже выпустили дабстеп релиз, или уже забыл ?

вобщим как я говорил- такой стафф мне нахуй ненужен, но факт на лицо этим они поднимают копеику + новых фанов. плохо это или хорошо .... сам думай. а то что дабстепчег будет на новом альбоме СХ я очень сомневаюсь.

тоесть даваите так - без пиздaстраданий, просто ждём высер а потом уже Лаврентии будет в духе делать то что должен делать. history repeats.

здаёться мне что до релиза DUST, такой же срач и пиздастрадания поднимался на форумах и месадж борах.... . да и сам даст очень кстати вышел, я как раз такой любил слушать. вышло бы оно на год или 2 раньше я бы рыдал как и ты сеичас про басс в твою морду

offline
Ответить с цитированием