Показать сообщение отдельно
Некто Енот
новый пользователь
Аватар для Некто Енот
Сообщения: 83
Регистрация: 10.09.2009
Откуда: Украина Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 13:49
  #3857 (ПС)
-Цитата от Mak XX Посмотреть сообщение
-Цитата от Сёмка Халвич Посмотреть сообщение
-Цитата от Mak XX Посмотреть сообщение
1.Slim - На мой взгляд на данный лучший МС в русском хип-хопе ,отлично рифмует,делает крутейшие биты.Подача его мне тоже нравится.Да и вообще как мне кажется, CENTR так поднялся в большей степени благодаря ему.

2.Guf - Многие конечно будут не согласны,но тем не менее я этого человека слушаю и уважаю уже давно,еще с Города Дорог.Конечно судя по последнему альбому он сдулся немного но лично мне по прежнему вкатывает как и 5 лет назад.И так же можно отметить что врядлм кто то в русском рэпе обладает такой же способностью вбивать строки в головы,про 6 и 7 этажи чего только стоит

3.Словетский - Так как он здесь не рифмует никто.Да и вообще вряд ли кто то додумается до таких же фраз и рифм как он.Знаю что многие его тексты не понимают но мне лично очень вкатывает.Правда альбом mozaika разочаровал,ожидал большего.

4.Каста - Ну это уже легенда.Правда в последнее время что то не то,всё таки "Сочинять мечты" тут есть кому,а они бы лучше выпустили что то наподобие Громче воды выше травы.

5.Триада - Очень нравятся их треки.Лучший альбом однозначно "Орион" , но и последний альбом не разочаровал.Подачу Нигатива считаю показательной,и Дино читает хорошо.Кстати на последнем альбоме видно что Дино выдаёт .Некоторые считают что на альбоме он звучит даже лучше чем Нигатив.
после первых 3, захотелось в бульбашию приехать и обосцать тебя. послезавтра это было вчера, а сегодня уже завтра... сука ну как нахуй такую тупизну можно слушать это же полный пиздец!!!


я в шоке, к нам реп ру что-ли переехал ???
Кому то больше вкатывает Гуф а кому то Бабан...Кому то Слим,кому то Типси Тип..Каждому своё
при чем тут Каждому своё? чтобы составить список лучших рэперов кто нибудь вообще пробовал адекватные критерии установить? помимо субъективных предпочтений - лучший должен давать качественные концерты(боб отпал), регулярно выпускать релизы (Криплы всякие тоже), интересный оригинальнй стиль иметь, удивлять каким-то образом (тут я о влади, у которого куплеты хуй различишь, что сейчас, что 10 лет назад)
1. лучшим рэпером считаю Фьюза. хуй знает, конечно, что бы было и что будет без инструментов Марата, но "молча проще" взорвал. Он охуенски рифмует, ни у кого я похожего стиля не слышал, на концертах не был правда, но хотя бы то, что он с собой таскает целый оркестр - уже говорит о чем-то. Крек значит лирика, но вспомните тот же фичер с Каже "кляп", где он разносит в пух и прах агрессивным куплетом.
2. Змей. техничен, круто рифмует, на концертах не скучно (на ХЗ присутствовал), давно в теме, но я не помню откровенно хуевых куплетов. (пока хуйня эта с Жарой "СуперОлег" не вышла).
больше я не помню тех, кто хорош по всем этим параметрам, поэтому субъективно:
Нойз, бабан, Джиллиа, Рэм Дигга, Типси Тип, Окси(бесит он, но в десятку попасть должен), Красное дерево (2 альбома за 20 лет, но К.И.Д.О.К. ), Лочи(тоже не нравится, но звучит)
Вадяру Блюз отметил бы, но до лучших ему, как до Киева раком.

offline
Ответить с цитированием