Показать сообщение отдельно
Шайтан Шаман
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #422 (ПС)
-Цитата от Wazup? Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Сань ты батлы наглухо забросил?
нет -мы сейчас со Шлемом, Некитом Падошвой и ещё одним (инкогнито) известным персонажем до 10 го здадим трек на командник бывшего Коли-Батла
Инкогнито - Гунтаномо?
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
я думал все уже знают этого "инкогнито" Саня, мы же читаем твой твиттер))))
Ну, точно
в том то и делочто Гуантаномо не инкогнито. А ещё один тот побеждал коли батл, и он Инкогнито )))))))))))) хах. нас в команде ШЕСТЕРО.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
-Цитата от Баттлесссссс Посмотреть сообщение
По мне так кроме Раута больше не кто на роль злого клоуна не подходит..У того и подача и текста и голос .....Чисто ИМХО...только клип красивый остальное не то.
вы как под копирку все его кенты вот это блеете, а шож он мне даже на том же индобатле тогда влетел? куча судей была - и я ни с одним не знаком )))))
пацана походу аж перекосячило, что мы первей этот образ норм подали )))) он теперь просто задолбал везде назойливо слать мне вот то что ты сейчас написалО, причем один и тот же текст и заспамил уже и вконтакт мне и куда угодно"
я смотрю - диву даюсь просто ))) меня веселит ваш флеш моб недоразвитый)
Не расстраивайся. Вы оба никчемные мудаки.
зато я больше чем уверен, что ты достойный персонаж и твой рэп миллионам как бальзам на душу )))))))))

offline
Ответить с цитированием