Показать сообщение отдельно
Soulrare
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 568
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 08:30
ВКонтакте Instagram
  #417 (ПС)
Как и в Америке, так и в России в рэпе есть свои плюсы и минусы. Многим не нравится у них Lil Wayne, какой-то Swag пошёл, Eminem "опопсел" и т.д. У нас лично в Беларуси со знакомств моих многим вообще не нравится рэп, ни тот, ни другой, обобщают. А многим, кому нравится, нравится Гуф, АК-47, Ноганно, некоторым 1 Kla$. Конкретно тянет на Дно обобщение исполнителей:"Ой, он читает про наркотики и как круто кататься по району с пацанами, значит все про это пишут". Лирику всерьёз "Рэпа на Русском" воспринимают не многие. А как людям объясняешь текст, сразу глаза меняются. Повыскакивали псевдо-эмси и слушатели АК-47, как мой лучший друг, я его смог вырвать за пару месяцев от их "Гангстэр-Рэпа". Кто не тянул бы на Дно, если сделал правильно, а не гнал жалкие понты, так это Dessar - есть голос, читка, лирика, наголову выше всяких Жиганов, но встал не против тех и ушёл на время в тень. Oxxxymiron по сути очень хороший рэпер, но как человек мне 50/50, обзывает Рус. Рэп, выступает в той же России через пару лет. О всяких Джонибоях говорить не хочу, для меня это не рэп, а попса, с кучей глагольных римф.

В итоге всё то опускается, то подымается, но и развитие рэпа в Америке заняло около 30-ти лет. Дадим Русскому рэпу время.

Eminem - Beautiful
offline
Ответить с цитированием