Показать сообщение отдельно
nanancux
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 21:57
  #1607 (ПС)
самое КОМИЧНОЕ во всем этом то, что в отличии от фанатов ШОККА, фанаты ОСКАНЫ ведут себя как взрослые и даже используют примитивные методы подавления провокации. И они действительно в какой то степени умнее.
Если фанаты шокиры в большинстве совсем глупые упоротые школьники, вопящие "10 на одного не попасански", то тут уже в полный рост стоят псевдоинтеллектуалы старших классов и младших курсов, ищущие глубокие смыслы даже в очке товарища, и восторгающиеся своим невероятным и уникальным интеллектом когда его обнаруживают.
все эти потуги на ум, образованность и зрелое поведение отдают комичностью особенно когда особи пытаются трольнуть в ответку. не в силах состряпать пару сочных предложений они ограничиваются оскорблением интеллекта оппонента.
на ум невольно приходит цитата из великолепнейшего фильма "Револьвер" Гая Ричи
-
Когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе.
Охуенный фильм тащемта

Ну и даже слепой увидит что это лишь подражание, подражание кумиру. Шокк-петушок - эмоциональная крикливая обезьянка - эту модель поведения и перенимают его преданные.
А оксана же образованный интеллигент, оксфорд там, все дела - и электорат тоже старается не отставать. Но руки до чтения книг так и не доходят.

offline