Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 15:14
ВКонтакте
  #3440 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Жил недавно в Индии, думал, что там встречу много почитателей чисто травяной пищи. Хуй там, жрут и молочку и яйца, да и всё, кроме мяса. Чай с молоком и имбирем является национальным напитком, который пьют все, включая самых лютых йогов, всяких святош и прочих, кто по идее не может себе позволить подобное.
Индусы вообще в числе лидеров по экспорту мяса и количеству поголовья крупного рогатого скота, не смотря на то, что корова - священное создание, хули с них взять, харе кришна.
по-поводу ненасытности - это по-моему дело привычки. мне сперва приходилось по раз 6-7 за день есть, чтоб наесться, но спустя год каши, пары фруктов, супца и порции орехов стало абсолютно хватать для того, чтобы есть не хотелось. а бобы, горы риса, других круп и умноженное количество всего остального для восполнения некоторых пробелов
и выживают, даже абсолютно нормально себя чувствуют на веге знакомые, которые занимаются борьбой и прыгают с парашютом.
Индусы может и являются лидером по экспорту мяса, но сами не едят. Реально ловил кайф, когда заходишь в любую кафешку или ресторан, а там во всем меню ни одного мясного блюда.) В городах ходят коровы и дикие животные, никто их не трогает, да и они на полном похуизме.
Парашютисты во время прыжка тратят не больше, чем ты при хотьбе, насчёт борьбы не знаю. А твои знакомые бегают марафоны? В зал ходят? После часа в бассейне и пятнадцати километров бега горсткой бобов с кашкой не отделаешься. На обратной пути с тренировки стандартно съедаю 5-6 бананов и через два часа еще тарелку какого-нибудь рагу или творога с изюмом. Хватает, но ровно на два часа.
Я вегетарианец лет семь уже, но отказался только от всего мясного и яиц. Остальное считаю излишним заёбом и ненужной заморочкой, но это сугубо имхо.
-Цитата от Безболезненный Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Жил недавно в Индии, думал, что там встречу много почитателей чисто травяной пищи. Хуй там, жрут и молочку и яйца, да и всё, кроме мяса. Чай с молоком и имбирем является национальным напитком, который пьют все, включая самых лютых йогов, всяких святош и прочих, кто по идее не может себе позволить подобное.
Индусы вообще в числе лидеров по экспорту мяса и количеству поголовья крупного рогатого скота, не смотря на то, что корова - священное создание, хули с них взять, харе кришна.
по-поводу ненасытности - это по-моему дело привычки. мне сперва приходилось по раз 6-7 за день есть, чтоб наесться, но спустя год каши, пары фруктов, супца и порции орехов стало абсолютно хватать для того, чтобы есть не хотелось. а бобы, горы риса, других круп и умноженное количество всего остального для восполнения некоторых пробелов
и выживают, даже абсолютно нормально себя чувствуют на веге знакомые, которые занимаются борьбой и прыгают с парашютом.
да есть знакомые, которые пл занимаются на веге и умудряются не только выживать, но и прогрессировать во всю.
Это круто, молодцы твои знакомые!

offline
Ответить с цитированием