Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 17:28
  #3737 (ПС)
-Цитата от Какая Разница? Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Какая Разница? Посмотреть сообщение
Кстати, на htc с поддержкой beats audio эти "уши" звучат значительно лучше, чем на айфоне, пожалуй, только битсы на айфоне звучат значительно хуже. Хуев американский маркетинг.
стоп, какая поддержка? это же виртуальный dsp вроде как. любые уши должен улучшать
Верно, любые наушники улучшаются. Я не об этом говорю и дело не в "наклеечке", как тут выразились до меня. Я говорю о том, что именно "битсы" (говорю только за "студио", т.к. других нет и не слушал другие) звучат лучше на HTC с этой самой "наклеечкой", нежели на аппаратах от продукции Apple. Я их слушал у знакомого на 4s (дал ему их послушать на своем One X с плеером PowerAmp и он ахуел), еще у меня есть iPad (качество звука через "джек" разъем не отличается от айфона), ситуация такая же. Но, другие наушники (другой марки), звучат лучше на айпаде, в отличии от моего смарта, хотя на сайте "битс" они советуют покупать HTC(а HTC в свою очередь рекламируют их на своем сайте), а в книжечке из комплекта наушников они советуют использовать айфон или айпод
ну вот у меня beats by Dre Studio, iPhone 4s и работчий лэптоп HP-шный с поддержкой этих самых битс, тот у которого дизайн один в один с МакБук Эйр спизжженный(до сих пор голову ломаю, нахера за такие бабки покупать корпоративную железяку). Так вот существенной разницы при прослушивании на нем и на iPhone 4s никакой. Как вы себе представляете разботает этот самый дсп?)))

offline
Ответить с цитированием