Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,036
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1744 (ПС)
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
Ребят,проблема такая - раньше была такая связка : встроенная звуковая креатив старая,микшер Inter M, компрессор/лимитер dbx 166 XL, микрофон AKG C3000 в целом всё устраивало,кроме микшера,ибо он нужен был только для фантомки,а прочие настройки на нём приходилось каждый раз перекручивать под определённого человека...решил убрать его из цепочки,теперь связка такая : звуковуха E-MU 0404 usb, компрессор/лимитер dbx 166 XL, микрофон AKG C3000, и вот я столкнулся с проблемой,что если выкручиваю микро что бы себя норм слышать,то он пишет оч громко и грязно, а если сделать тише,то пишет уже хорошо,хоть и глуховато,но себя в наушниках не слышно,мониторинг на звуковой вывернут на максимум общего звучания... что посоветуете?
в какой ты проге ты пишешь? еззьже ещё в самих прогах накруточка на фидбэк
в кубе 5 Саш)
я хз, может я щас чепуху скажу. но мне помогало когда в кубике сидел, ты же кнопочку с динамиком нажимаешь на дороге которую запсиываешь? я на микшере общем выводил больше децибел изначально и было громче слышно в наушниках. хотя может я мудак и хуйню несу)

так же в эйсиде, я дрочил с громкостью минуса и голоса, делал минус тише, но чтобы совсем его не затишать, дорожку на которую пишу голос ДО записи выводил на погрмоче и становилось громче в ушах, а потом уже равнял как мне надо

offline