Показать сообщение отдельно
Яшка
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 11:38
ВКонтакте
  #4144 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Heerlijkheid Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение

А что плохого в обзорах хороших моделей, но тех которые у него есть в наличии на продажу? Нужно обязательно делать обзоры моделей из личной коллекции?

Добавлено через 4 минуты 6 секунд


Так только хохол то в основном и недоволен им, и то по каким то непонятным причинам, наверно он как те гомофобы, которые в душе геи но боятся это признать, так же и он в душе еврей, но боится это признать.
Я, например, поддерживаю хохла(прости Победа, если оскорбительно). Мне хватило Валеру на один видос, больше я этого человека видеть не хочу.
ебать, ты так говоришь, будто тебя тут прям заставляют его обзоры смотреть. Вообще Кристина кинула видос только девушку показать, а говном хохлы исходиться начали, как обычно, за "коммерцию".
Причём здесь заставляют смотреть? Тут началось обсуждение видосов Валерона, я придерживаюсь того же мнения, в данном случае Победы и ВХХ, например. И поэтому поддерживаю этих антисемитов.

offline