Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 21:09
ВКонтакте Live Journal
  #1192 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не верю в этот сериал я.Смотреть точно не буду.Как-то я без позитива отношусь к этой поебени.
может, как некоторые по сторонним слухам к Хижине?.. попробуй в лоу-резолюшен.

озвученная параллель прозрачна?

Добавлено через 6 минут 15 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от (O.C.) Жорик JSP Посмотреть сообщение

Пленки из Покепси вродь правильно, хотя похуй
Да там маньяк дико злой был

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

я подписан там

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
кстати никак не отважусь посмотреть "хижина в лесу" по моему дикая хуета, не?
Эксперты, что скажите?
любителям не нравится, ветераны отзываются положительно. Посмотри, выбери сторону сам.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Заодно глянь снафф 102 и август андеграунд чтобы вообще никогда не смотреть хуёвые фильмы.
О, так ты смотрел Снафф 102? Реально ставишь в ряд с блюющими куколками, или таки есть эффект, как от Сербского?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Ты хорошие фильмы подкидываешь.
Молодец.Возглавишь наши конфедеративные войска или будешь одним из генералов ИКР.
кстати, чёрная икра мне нравится больше красной

Добавлено через 7 минут 21 секунду
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 3 секунды
РэпперИкс тот фильм что ты скинул там хоть ККК покажут?А то описание как будто на примере женщины нам покажут как становилась, мужала и крепла Эмерика и как она боролась за свою независимость с британскими "захватчиками".
Давно смотрел. ККК там, вроде не было. Был очередной плантатор-эксплуататор.

ККК, вроде, эпизодически был в другом, широкоизвестном фильме. Сейчас не вспомню название. Там из хулиганских побуждений девочку умервили деревенские расисты-отморозки и такой же, как они, суд их оправдал.

Добавлено через 11 минут 21 секунду
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Ты про "Время убивать/A Time to Kill" Там про то, как чернокожую девочку износиловли два белых парня, их удили и в итоге опрвдали. Отец(Сэмюэл Л. Джексон) девочки не вынес не правосудия и сам пошел его вершить, прихвтив ружьё и застрелив одного из насильников, и вот тут уже начинается суд над ним и волнение в городишки. Очень хороший фильм! Да, ККК там есть)
Доктора Калигари я как то скачал, но смотреть почему-то желания нет, уже второй год лежит на винте.
Это особенный фильм. По подходу к съёмке единственная параллель, приходящая в голову - Догвиль. Но в Докторе всё более гротесково и доведено до абсурда. В общем арт-хауз, не иначе. Но, помню, отсмотрел с любопытством и отпечаток сохранил.

Добавлено через 13 минут 47 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Глянул "Слепая" Ю. Корея, понравился 7/10. Спасибо РепперИксу за наводку)

Еще поглядел "Забирая Души" с Джоли, вполне доставил фильм, советую! 7\10
Рад быть полезным.

Забирая жизни, ты имел ввиду.
Да, именно, "Забирая жизни" ошибся
Весьма неоднозначные впечатления. То ли я воздушно-капельным путём заразился волной скептиков, требующих тотальной логичности и доясности, то ли фильм был снят только ради тех эмоций, которые вызывает сексуальная история ГГ-ини. Много вопросов и нестыковок всплывает после того, как кино цепляет на самцовую эмоцию, и рассыпается как карточный домик в умственных повторах.
Особенно с учётом того, что в режиссёрской версии несколько весьма важных фрагментов не переведены и из-за этого картинка реально не складывается для всех, кто не обладает английским на слух.

offline
Ответить с цитированием